Categories:

По поводу якобы сбитого вертолета в Нагорном Карабахе



Меня иногда умиляют мои комментаторы - оппоненты. К предыдущему посту уже 4 комментария по поводу якобы сбитого сегодня вертолета в Нагорном Карабахе. Вот это видео:



Я всем ответил, а когда увидел пятую ссылку на это видео понял, что проще написать один пост. Итак что мы видим на видео. Очень высокая трава. Она уже выбросила колос.

Сравните вот с этим видео:



Такое впечатление, что снимали разные страны, или в разное время.

Второй момент. Судя по обгорелому пилоту вертолет горел, а вокруг следов пожара НЕТУ. Трава "по колено". То есть он там лежит уже давно и трава успела вырасти.

П.С. Возможно это вертолет сбитый в 2014 году (как версия).

promo yurasumy may 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…