Энергокризис в Украине: БелАЭС стоит, в Киеве паника – во всем виноват Путин…

Вчера днем Белорусская АЭС аварийно остановилась. И это стало настоящим кошмаром для украинских энергетиков, которые было чуть-чуть вздохнули свободнее. А тут еще и «зелень» опять подвела.
Я не о правительстве Украины, если что (если это вообще можно назвать правительством). Хотя и о нем тоже.
https://ukraineworld.info/ru/politika/energokrizis-v-ukraine-belaes-stoit-v-kieve-panika-vo-vsem-vinovat-putin