Category:

Почему мы живем все хуже и хуже: и жить лучше в 2020-е нам точно не грозит



Как там говорится в китайском проклятии? Чтоб ты жил в эпоху перемен? Так вот, спешу Вас «обрадовать». Некоторым из нас придется два раза пережить эту самую «эпоху».

И вариантов у нас нет, спрыгнуть «с темы» мы уже не можем…



https://ukraineworld.info/ru/obschestvo/pochemu-my-zhivem-vse-khuzhe-i-khuzhe-i-zhit-luchshe-v-2020-e-nam-tochno-ne-grozit

promo yurasumy may 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…