Внешнеполитические провалы США при Байдене: а дальше …, дальше будет еще хуже

Нет, я все могу понять. Могу даже понять провалы, связанные с частой сменой администраций в Белом доме и соответственно политического курса страны.
Но как можно понять, когда в стратегически важном проекте, на который сделана главная ставка левая рука не только не понимает, что делает правая, но даже мешает ей… этого я понять никак не могу. Это апофеоз маразма.
И это сегодня называется внешней политикой США. Стоит ли удивляться результатам?
https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/vneshnepoliticheskie-provaly-ssha-pri-baydene-dalshe-dalshe-budet-esche-khuzhe