Российские либералы обиделись: почему «эксперт» Рами Зайтсман потребовал удалить мое видео.



Мое видео, где я несколько раз макнул его в сего собственные заблуждения так испугали молодого гуру российских либералов Рами Зайтсман, что он потребовал его удалить по причине, якобы нарушенных авторских прав, на его «гениальные мысли».



Такое сообщение я вчера получил от службы Ютуба и … был им немного озадачен. С одной стороны, я понимаю, почему была такой нервной и такой неадекватной реакция на вполне себе конструктивную критику от молодого «гуру» российской либеральной мысли, а с другой – неужели у него настолько все так плохо с логикой, что он не понимает, простой мысли:

«Искусство не горит, его нельзя уничтожить»(с)

А еще, я предупреждал – не буди лиха. Итак Рами, ты своего добился. На самом деле твоему счастью нет теперь предела. Ты станешь одним из моих любимых авторов.

Вообще-то я тебе даже благодарен. Ты толкнул меня осваивать новый жанр – борьбу с тебе подобными.

Именно тебе подобными. Я сторонник здоровой критики и конкуренции. Я за свободу слова и мыслей. Я слушаю иную точку зрения и не обижаюсь на нее. Я отвечаю, аргументируя при этом свою позицию. Ты из другого теста.

Знаешь, в истории нашей страны уже были случаи, когда на ни в чем ни повинных людей писали доносы, а затем их расстреливали. Это было еще до моего и твоего рождения. В своей же жизни я часто сталкивался с людьми, считающими себя либералами и отстаивающими якобы демократические идеалы, но которые, как только получали по носу, требовали включить репрессивный аппарат. Именно поэтому я сегодня и оказался в изгнании на своей Родине. Потому, что я НЕ люблю лжи и подлости.

И именно поэтому я и стану твоим самым преданным зрителем. А также тебе подобных авторов.

И для этого, чтобы не путать одно с другим, я открываю отдельный блог, посвященный тебе и тебе подобным. И первым номером моей программы будешь ты, Рами Зайтсман. Шалом тебе!!!



И пара слов для моих читателей и зрителей. Вот ссылка на мой новый канал, посвященный очищению нашей земли от лжецов и подлецов.

https://www.youtube.com/channel/UCarzryI9rENG8zlgbWP40kA

И первый ролик о Рами (добрый и веселый. Я надеюсь, он оценит свою глупость по достоинству).



Не обещаю, что часто смогу это делать, но уже скоро там будут очень много интересных разоблачений. Оставим мир нашим детям чище и добрее, чем он есть сегодня.


Метки:
promo yurasumy may 8, 2016 14:11 27
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…
Ну теперь следует ожидать, что Навальный срочно обнаружит дворцы Подоляки в Америке и Лондоне. А английская разведка докажет, что Скрипалей травили не только Баширов и Петров, а ещё и Подоляка.
Юрий, над Вами "одерживают победу", так как Вы начинаете "ненавидеть".
Просто продолжайте делать свою работу дальше и не кормите троллей.
Ваш постоянный читатель.
Удачи!
Российские либералы - они такие, очень суровые.
Я встречал (в 90е) одну либералку, она предлагала всех "коммуняк" без суда и следствия законопатить в лагеря лет на десять
%-Х
О существовании некого "гуру" узнал только из блога Юрия. Мне кажется борьба с ему подобными означает скатывание в троллинг и утрату репутации серьезного аналитика.
Посты про нефть, атомную энергетику, тенденций в экономике, даже конспирологические версии в геополитике вызывают куда больший интерес, чем критика неолибералов или кто там они. Да и в плане идеологической борьбы эффективнее не разоблачения всяких болтунов, которых слушает или читает 0.1% аудитории, а продвижение своих убеждений на основе аргументации из реальной экономики.