Иран-США: Почему войны не будет



Конфликт с Ираном пока не окончен, а потому американцы продолжают играть мускулами. Правда, очень похоже, что на их оппонентов это не производит никакого заметного впечатления. Те, в свою очередь, озабочены вариантами мести (коих уже есть целых 13), большая часть из которых это такое же гоняние понтов, как и американское усиление военных сил в Заливе.



Текстовая версия: https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/iran-ssha-pochemu-voyny-ne-budet

promo yurasumy may 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…