Как это сочетается? Да, очень легко, кулуарно ответят вам в штабе новоизбранного президента. Если очень хочется, можно совместить все. Даже несовместимое.
Весна 2019-го года стала временем очередного обострения боевых действий на Донбассе. И если боевую активность ВСУ в марте-апреле можно было списать на предвыборную кампанию Петра Порошенко, то нынешняя активность сторон явно не вписывается в «мирные инициативы», которые на словах декларирует новый президент Украины.
Продолжение: http://antifashist.com/item/mirnye-iniciativy-zelenskogo-i-kanonada-tyazhelyh-orudij-na-donbasse.html
Для жителей Украины, у кого ссылка на сайт не открывается: https://telegra.ph/Mirnye-iniciativy-Zelenskogo-i-kanonada-tyazhelyh-orudij-na-Donbasse-07-11
Journal information