Три с половиной тысячи рублей, как символ русской революции



Давно хотел написать статью о необходимости смены российской "элиты" 90-х. И тут такой отличный повод...

Можно ли питаться на 3 500 рублей. Этой темой вот уже второй месяц озабочены миллионы граждан Россией. Они откровенно возмущены самой постановкой этого вопроса. Автор этого «афоризма» уже наказан, но очень похоже, что для некоторых урок не пошел впрок. Тема получила второе дыхание.

Продолжение: https://polit.info/430459-tri-s-polovinoi-tysyachi-rublei-kak-simvol-russkoi-revolyucii

Метки:
Подписаться на Telegram канал yurasumy
promo yurasumy Травень 8, 2016 14:11 24
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…
Картошка 5 кг = 200 руб.
Макароны 2 кг = 100 руб.
Лук 3 кг = 120 руб.
Хлеб 10 буханок = 300 руб.
Морковь 2 кг = 100 руб.
Чай 100 г = 50 руб.
Рис 2 кг = 130 руб.
Гречка 2 кг = 160 руб.
Куриные ножки 3 кг = 400 руб.
Сахар 1 кг = 40 руб
Соль 0,1 кг = 2 руб, можно не считать даже.
Мясо (свинина) 3 кг = 900 руб.
Огурцы 2 кг = 100 руб.
Помидоры 2 кг = 150 руб.
Зелень 3 пучка = 50 руб.
Молоко/кефир 2 р/нед по 0,5 л = 10 пачек = 400 руб.
Яйца 30 шт = 200 руб
-----
Итого 3 400 вроде. Еще 100 рублей остается на полтора кило яблок.