Британия готовится к теракту с применением химоружия

От автора блога. На месте британцев, я бы уже беспокоился. не знаю, как там на счет "террористов", но как показали события этого года, если британское руководство уверенно в возможности химатаки, то она будет.
«Возможность террористического нападения с применением химического или биологического оружия приближается. Террористы продолжают изучать новые способы убийств и совершенствуют средства нападения. Мы должны подготовиться к атаке. Это может произойти в ближайшее время».
Продолжение: https://polit.info/424323-britaniya-gotovitsya-k-teraktu-s-primeneniem-khimoruzhiya