Поддерживает ли Дальний Восток Владимира Путина

Вчера одно из самых влиятельных американских изданий Bloomberg опубликовало статью «Дальний Восток хочет в оппозицию к Путину?», в которой утверждается, что местные выборы в Приморье и Хабаровском крае стали «свидетельством важного сбоя в политической машине» России.
Как минимум спорное и странное мнение. Как по мне, результаты прошедших накануне выборов как раз стали свидетельством того, что Россия взошла на еще одну ступень в построении настоящей демократии.
Продолжение: https://polit.info/422397-podderzhivaet-li-dalnii-vostok-vladimira-putina
Подписаться на
Telegram канал yurasumy
Но, меня реально удивила телячья радость укроСМИ. По Украине Жириновский занимает куда более радикальную позицию. Если упрощенно, то Путин предлагает сперва поговорить, а потом - сношать, а Жириновский предлагает сперва сношать, потом опять сношать, до тех пор пока Украина не начнет говорить и делать то, что требуется.
Зачёт 😂
Только косой или кривой не видит что это протестное голосование и во многом вызванное недовольством от пенсионной реформы. Это уже размывание непосредственной электоральной базы Путина. Впрочем через 6 лет итак будет диллема - официально он не сможет выдвигаться на третий срок. Так что много чего будет происходить.
наша. амурская область была красным регионом в 90 е и начало нулевых. и что. выиграл выборы единорос.
так что протест против пенсионной реформы это глупость. митинги оппозиции это подтверждают. народу этот протест и даром не нужен.
Edited at 2018-09-25 16:56 (UTC)
Edited at 2018-09-25 20:08 (UTC)
О да, настоящая демократия это когда выбираешь между олигархами.
Edited at 2018-09-26 14:50 (UTC)