НАТОвский «танковый биатлон» 2018: приговор украинской оборонной промышленности
Если одним словом охарактеризовать итоги выступления украинской «команды» в Strong Europe Tank Challenge 2018 (SETC-2018), то это «провал». А ведь сколько надежд питало украинское военное руководство по итогу первого выступления на этом турнире украинского танкового взвода в 2017 году. Прошел ровно год и надежды сменились разочарованием.
Продолжение: http://antifashist.com/item/natovskij-tankovyj-biatlon-2018-prigovor-ukrainskoj-oboronnoj-promyshlennosti.html
Подписаться на
Telegram канал yurasumy
- "патриотизм";
- кто командиру больше денег занесёт. :-)
А вовсе не профессиональное мастерство.
Хрен его знает, чему этот дядя их там научит. Так-то у Пентагона мегабюджеты и мегараспилы, которые и не снились украинским мастерам схем распила бюджетов. Со времён вторжения в Афганистан начались крупные скандалы, бензин по 100 долларов и прочее такое. Может и раньше было, но вовне это не выплёскивалось. А так-то Украине не потянуть современную армию, это всё из прошлого, когда Союз им оставил наследство, а хохлы решили, что это именно их заслуга эти самолёты, танки и ракеты. Надо спокойно переосмыслить свою новую жизнь, без истерик, которые Украине и вредят.
На западе - НАТО, на востоке - Россия. Любые танки будут раздолбаны в любом из конфликтов.