Category:

Марш за «жизни черных» состоялся в Нью-Йорке



От автора блога. Когда пару дней назад я увидел видео, где бы застрелен 22-летний чернокожий грабитель, первой мыслью было, а чего это данный случай до сих пор не использован для расшатывания ситуации в США. Ан нет, прошло всего ничего и все втсало на место... В общем, шатают.

Нью-Йорк, 29 марта. Убийство сотрудниками полиции 22-летнего темнокожего американца Стефана Кларка в Калифорнии стало поводом для новой волны протестов в Бостоне, Нью-Йорке и других городах США.

Продолжение по ссылке.

promo yurasumy май 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…