Марш за «жизни черных» состоялся в Нью-Йорке

От автора блога. Когда пару дней назад я увидел видео, где бы застрелен 22-летний чернокожий грабитель, первой мыслью было, а чего это данный случай до сих пор не использован для расшатывания ситуации в США. Ан нет, прошло всего ничего и все втсало на место... В общем, шатают.
Нью-Йорк, 29 марта. Убийство сотрудниками полиции 22-летнего темнокожего американца Стефана Кларка в Калифорнии стало поводом для новой волны протестов в Бостоне, Нью-Йорке и других городах США.
Продолжение по ссылке.