Category:

Уход ExxonMobil открыл новые перспективы для российской "нефтянки"



От автора блога. Помните, как российское руководство выдавливало западный бизнес из Сахалинских нефтянных проектов. Это было сложно, но оно это сделало. А теперь за него все делают американцы. То есть я хотел сказать санкции. И понятно почему западные корпорации так раздосадованы. У них забирают миллиарды.

Выход американской ExxonMobile из проектов с "Роснефтью" из-за санкций США и ЕС против России – явление не критичное, и в чем-то даже положительное....

Продолжение по ссылке.

promo yurasumy май 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…