Уход ExxonMobil открыл новые перспективы для российской "нефтянки"

От автора блога. Помните, как российское руководство выдавливало западный бизнес из Сахалинских нефтянных проектов. Это было сложно, но оно это сделало. А теперь за него все делают американцы. То есть я хотел сказать санкции. И понятно почему западные корпорации так раздосадованы. У них забирают миллиарды.
Выход американской ExxonMobile из проектов с "Роснефтью" из-за санкций США и ЕС против России – явление не критичное, и в чем-то даже положительное....
Продолжение по ссылке.