Сирия: непобедимый батальон ИГИЛ опять «вырвался» из окружения
В Сирии произошло очередное «чудо». Разгромленные боевики ИГИЛ договорились с Асадом, что их в числе 500 человек отпустят в неподконтрольную правительству часть Идлиба. Зачем? Да все затем, же, чтобы сирийской армии было проще бить своих врагов.
О том, что сегодня отряды ИГИЛ в Идлибе искупают свою вину перед родиной я предположил в декабре 2017 года, когда нелогичность ситуации стала уже просто неприличной. Но, эта красивейшая по задумке и реализации операция, начавшаяся еще в последних числах октября 2017 года, была прекрасна и замечательна с самого ее начала...
Продолжение: http://naspravdi.info/novosti/siriya-nepobedimyy-batalon-igil-opyat-vyrvalsya-iz-okruzheniya
Подписаться на
Telegram канал yurasumy
Сообщается, что сирийской разведкой было обнаружено порядка 26 опорных пунктов США, расположенных на территориях Сирии, подконтрольных курдским вооруженным формированиям. Отмечается, что боевыми тренировками в них заведуют курды, а сами боевики поголовно арабского происхождения.
Помимо данных об американо-курдских лагерях, разведка также обнаружила крупный отряд из 150 головорезов, действующий в районе н.п. Сальхия под руководством полевого командира Ахмад Хамель альх-Бейла. В материале отмечается, что все эти боевики были переподготовлены курдами и ожидают активной поддержки своих операций со стороны американцев.
Источник также сообщил изданию, что на подконтрольные США базы в Хасаке — Тель-Бейдар и Аш-Шаддади прибыли десятки головорезов из районов Абу-Кемаля и Меядина. Численность боевиков, тренирующихся под руководством американских инструкторов в военном лагере Аш-Шаддади, перевалила за тысячу."
сейчас Армия законного правительства Сирии совместно с Турецкой армией начинает военные действия против Курдов.. жадные и глупые пиндосы потеряли Турцию делая ставку на курдов.. интрига очень любопытная. . . там- в этих "подконтрольных США базах в Хасаке — Тель-Бейдар и Аш-Шаддади" те самые недобитые 2два процента2. про которые заявляло Министерство Обороны.. мое мнение- надо идти до конца. и уничтожить ИГИЛ вместе со всеми ихинструкторами которыхтамнету
Edited at 2018-02-16 14:51 (UTC)
«Проходящие в Турции аресты, в том числе сотрудников генконсульства США, и судебные процессы по делу о госперевороте не имеют отношения к действию режима чрезвычайного положения в стране, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в пятницу.
Тиллерсон находится в Турции с двухдневным визитом. Накануне он провел переговоры с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. В пятницу прошла встреча Тиллерсона с Чавушоглу.
Режим ЧП был введен в Турции после попытки переворота в июле 2016 года сроком на три месяца. С тех пор он несколько раз продлевался — последний раз с 19 января этого года»
понимаешь ?
дедХасан еще не весь Курдистан. это во-первых.. а во-вторых, Турцию то пиндосы своей откровенной поддержкой Курдов- потеряли однозначно.. их хитрая ж-па и длинный хвост, который вертит всем шакалом, предающим вчерашних друзей, доведет их до полного краха
при этом мы должны понимать, что нашим врагом является не простой честный парень с канзасу чи техасу, а та преступная плутократия и грязные игры спецслужб , которые толкают его страну в бездну военно-политической катастрофы . вот эту преступную плутократию я "пиндосами" и называю.. а не народ СевероАмериканскихсоедененных штатов
Edited at 2018-02-16 14:58 (UTC)
Это прекрасно!
Так и хочется процитировать: Выпускайте КРАКЕНА!
Хвост колонны, пвавде прессанули слегка. Щщей 30 уложили. Это чтоб другие не верещали, что с даеш не воюют.