Category:

«Страна-бензоколонка» продала США 40 роботов



Иногда так бывает. Особенно когда старые и заезженные клише никак не выходят из голов давно переставшей думать своими мозгами публики. В общем, читаем:

Американская фирма Cyborg Instruments и российская компания Promobot согласовали поставки в США сорока роботов Promobot V.3. Они будут «работать» Porsche design, Trump towers, Armani.

Promobot V.3, это сервисный робот разработанный для сферы услуг. Продукция компании уже продается в 13 стран Европы, а теперь она выходит и на рынок США.

Интересно, когда же наконец те, кто в 90-х впитал в себя представление о России, как о стране-бензоколонке выкинуть мусор из головы? Думаю, никогда. Есть просто такие головы, в которых существовать может вместо мозгов только мусор.

П.С. Трамп продал Киеву уголь, а на вырученные деньги купил себе российских роботов. И кто у нас страна-бензоколонка? Я понимаю. что енсколько утрирую, но глобально выходит как-то так...)))

Источник: http://naspravdi.info/novosti/strana-benzokolonka-prodala-ssha-40-robotov

promo yurasumy may 8, 2016 14:11 29
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…