Визит Надежды Савченко в ДНР: цельВчера депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко посетила ДНР. Она пообщалась с пленными украинскими военнослужащими, содержащимися в Макеевке. Эта новость уже вызвала массу противоречивых высказываний на Украине. Возникает вопрос, зачем Надежда Савченко это сделала?

Продолжение по ссылке: http://naspravdi.info/novosti/vizit-nadezhdy-savchenko-v-dnr-cel

Подписаться на Telegram канал yurasumy
promo yurasumy may 8, 2016 14:11 24
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSLLg Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…
ХУНТІВСЬКІ ВІЙСЬКА ЗАЙНЯЛИ ДФС!

Юрік, я хочу сказати тобі і таким як ти велике спасибі.

Завдяки таким як ти армія недоросії терпить поразку. Такі гниди як ти замість того, аби сидіти в окопах недоросії обрали теплу берлогу і піздьож в пабліках. Ти дав приклад і іншим ховражкам недоросії які також вирішили сидіти вдома.

А РАГУЛІ ДОМА НЕ СИДЯТЬ! ВОНИ ЇДУТЬ І ВОЮЮТЬ ЗА ХУНТУ!

ЯКОГО ХУЯ ТИ НЕ В ОКОПАХ НЕДОРОСІЇ?

Кацапи, нема вам чого робити в нєдорашкє, коли природні мікрокацапи на штиб цього юріка сидять подалі від фронту. Не давайте їм ніяких притулків і грошей. Усіх таких відправляйте гарматним м'ясом в окопи нєдарашкі.