«Самые честные» журналисты Украины оказались грабителями и убийцами
От автора блога. Сегодня в Полтаве произошло самоубийство. Журналист "Громадського ТБ" Анатолий Мележик свел счеты с жизни и поставил перед украинским обществом много вопросов. Главный из которых: Кто они самые честные журналисты Майдана? Откуда взялись?
Раньше было известно, что у киевского режима их опора, то есть «добробаты» частично состоят из досрочно-условно освобожденных уголовников. История с Мележиком показала, что и журналисты у них точно такие же.
Полностью статья здесь.
Подписаться на
Telegram канал yurasumy
набросили на вентилятор вы гавнеца, мытся не отмытся )))
Edited at 2016-05-11 17:33 (UTC)
1. Обман всегда выходит боком, например как история с распятым мальчиком.
2. В ведя читателей в заблуждение, Вы поощряете читателей неправильно оценивать происходящие вокруг них, видеть вокруг только черное и белое, мыслить штампами. И в конечном итоге сделать из них "антифанатиков" (тех же фанатиков только с другой стороны)
Стыдно Вам должно быть уподобляться украм.
Тут дело в другом. В годы после переворотов наверх вылезают всякие бесталанные подонки и не важно сидели они или нет.
От сумы и от тюрьмы...
СУХОЙ ОСТАТОК:
- типичный конец
- типичного "Иуды"
Воистину, нет на свете чего-то такого, чего не было бы прежде...
...
Ей оказали первую помощь присутствующие и вызвали карету скорой помощи