yurasumy


Если ты ненавидишь — значит тебя победили ©


Previous Entry Share Next Entry
В Сумах 9 мая отпраздновали по-советски
yurasumy


От автора блога. Сегодня как и в прошлый год в Сумах прошло два празднования. Первое официальное, о нем немного позже, а второе неофициальное. И оно меня очень порадовало.

В Сумах день Победы отпраздновали в лучших традициях канувшего в Лету СССР.

Торжества по случаю 9 Мая прошли, как и в прошлом году, в двух разных местах: официальное – на Мемориале Славы и альтернативное, под лозунгом «Помни имя своё» – на аллее Героев Советского Союза, что по ул. Героев Сталинграда, на котором присутствовало довольно много народа – от 600 до 800 человек. В два раза больше, чем год назад!

Продолжение здесь.


Так же репортажи моих товарищей о том, как прошло 9 мая 2016 года в Харькове и Запорожье.promo yurasumy май 8, 2016 14:11 23
Buy for 300 tokens
Теперь здесь будут размещаться мои видеозаписи: https://www.youtube.com/channel/UCcSiBBKPo30JKu3pLuW4spA Мой старый аккаунт в Мордокниге не работает и уже окончательно. Этот аккаунт теперь будет рабочим https://www.facebook.com/profile.php?id=100012191972251 Он будет своеобразным зеркалом…

  • 1
ну, припустимо, із кількістю учасників паралельного святкування разів у два прибрехали, але чоловік 400 справді було. підтверджую. і, зауважте, жодної георгіївської стрічки. "правий сектор" спостерігав пильно.

Моя ти няшка. І у кишені заглядали? Я так розумію, що вам ці стрічки і у ві сні сняться. Ви ніяк не можете збагнути, що не в них справа и не їми вас повиганяють.

Пам'ятаю як два роки тому мені такі як ви "бійці ПС" розказували як я помиляюся щодо них і їхної переможної ходи по Донбасу.

Edited at 2016-05-09 06:05 pm (UTC)

так це ж шо виходить? я чи що, у вашому жж пости про георгіївські стрічки публікую? визнаю, дешевим прийомчиком: хто всрався? - невістка, - ви оволоділи добре. про майбутнє давайте не будемо. все одно гегелівська "хитрість історії" всі наші найправильніші прогнози відносно виміру майбутнього підкоригує...

Кому що, а вам та стрічка далася. Ви скоро і гадати на неї будете? Я так розумію мій діагноз вірний. А вас "стрічкофобія". Лікуватися вам треба пане Миколо.

Edited at 2016-05-09 07:05 pm (UTC)

зупиніться, юра суми, ви опускаєтесь на рівень троля!

Миколо, що я чую. Вам буде прикро, якщо зі мною щось станеться? Тихіше, вас можуть прочитати ваши побратими. Що тоді буде?

На каком говяжьем тут изъясняются ?

Там "стрічкофоби", а Ви "мовофоб"? Чим Вам укрїнська заважае? Не вподобляйтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=1xVFTopCnjs#t=6347

як це не вподобляйтеся, коли тут біля юри ціле кодло расєйсько-нацюцьке зібралося?

Edited at 2016-05-09 07:56 pm (UTC)

Хорошо хоть языком отличаться, коли ума совсем нет.

Ты перепутал, Микола. Нпцисткое кодло у вас (к великому сожалению) ПОКА в ваших городах собирается. Жаль простых украинцев, которым приходится всё это терпеть.

Николаев бывший город корабелов - 200 человек с памятью на весь город.

  • 1
?

Log in

No account? Create an account